Интернет на ул. Западная, дом 36Б
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Удобный для дома 500»
Пакет «Удобный для дома 200 + ТВ»
Пакет «Удобный для дома 500 + ТВ»
«Для игр»
Пакет «Мульти. Для тебя и дома 1 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Эксклюзивный Хит + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Для игр + ТВ»
Пакет «Подписка bee HIT Плюс 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Подписка bee SUPER HIT Плюс 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Подписка bee PRO Плюс 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Подписка bee HIT Плюс 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Подписка bee SUPER HIT Плюс 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium M 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Мульти. Для тебя и дома 2 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium L 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium XL 500 + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Где я раньше жил был Quickline, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Quickline зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон Мобильная связь. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Quickline, ура.
Хвалю работников на горячей линии Ясенево Онлайн. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Лайфлинк. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Все смотрю на ТЕЛЕКОМ МПК вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас CANMOS и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТЕЛЕКОМ МПК перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали Экомобайл. Теперь вообще жаловаться не на что
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Битрейс Телеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ИНЖИ а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Мне кум хвалил Голнет Телеком, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Западная, 36Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Западная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве


















